Боль в спине и силовые тренировки

Все суставы позвоночника и мышцы нуждаются в регулярных физических упражнениях. Но особенно при силовых тренировках вы должны быть осторожными. Вы не можете продолжать тренироваться, когда чувствуете боль. Регулярные физические упражнения могут исправить положение.
Независимо от того, каким видом спорта вы решили заняться, всегда нужно иметь под рукой воду. Лучше всего организм усваивает теплую воду, поэтому носите с собой термос или термокружку даже в жаркую погоду. В интернет магазине Everymart здесь вы найдете широкий ассортимент различной термопосуды различного предназначения.
Всегда начинайте в спокойном ритме
Когда вы начинаете тренировки и полны энтузиазма, вы можете соблазниться на еще одну серию упражнений и больше повторений. Но важно держаться заранее составленного плана, особенно, если это только начало вашей деятельности. Увеличивайте число повторений медленно и не делайте это слишком быстро. Будьте осторожны, если вы часто будете чувствовать боль от позвоночника.
Тренировки дома
Вам не нужно иметь много оборудования, чтобы тренироваться у себя дома. Таким образом, не придется тратить много времени на дорогу в спортзал или в пробках. Для обеспечения более эффективных тренировок для здоровья, попробуйте найти около 20-30 минут каждый день или, по крайней мере, 4 раза в неделю. Вам нужен удобный коврик и одежда для упражнений - футболка, леггинсы или шорты. Женщины должны надевать спортивный бюстгальтер, который обеспечит больше комфорта.
Спинные суставы
С возрастом суставы и связки позвоночника слабеют, этому еще больше способствует малоподвижный образ жизни. Дополнительное бремя - лишний вес. Сильные мышцы и суставы помогают поддерживать правильную осанку в течение многих лет, вы не будете подвержены многим заболеваниям, таким как ишиас или грыжа, которые очень распространены у людей, которые пренебрегают своим позвоночником.
Первая тренировка
Первая тренировка должна быть спокойной и адаптированной к вашим возможностям. Всегда перед тренировкой следует выполнять разминки две минуты, чтобы подготовить тело для физических нагрузок. Вы также можете ввести аэробные упражнения, например, бег или прыжки на месте. Обязательно носите спортивную обувь. Такие упражнения помогут укрепить сердце и кровеносную систему, чтобы в дальнейшем снизить риск получения травмы.
Силовые тренировки
Вводите их внимательно, особенно когда мышцы расслаблены. У некоторых людей в первые несколько недель мышцы должны привыкнуть к небольшой нагрузке. Со временем они будут готовы поднимать тяжелые веса. В случае боли в спине, прекратите упражнения, а если сомневаетесь, проконсультируйтесь с физиотерапевтом, который может помочь в осуществлении выбора, особенно у людей с серьезными болями в груди.

21.08.2017

Похожие записи