Правила игры в увлекательном игровом автомате про динозавров

Игровой автомат Jurassic Island разработчики из компании Playtech посвятили достаточно популярной серии фильмов, известной под названием «Парк юрского периода». Именно поэтому на символах данного автомата изображены представители этой эры – различные виды динозавров. При выпадении на барабанах одинаковых символов игроки получают выигрыши. Вероятность получения денежных призов также увеличивают бесплатные вращения и бонусные игры.

Проект Jurassic Island представляет собой игровой автомат со средней дисперсией, о которой можно больше узнать на странице http://technoguide.com.ua/2017/06/03/igrovie-avtomati-so-sredney-dispersiej.html . Благодаря средней дисперсии автомат предоставляет игрокам больше возможностей для выигрыша. В любом случае, сумма призовых средств зависит от выбранной ставки. В этом гаминаторе пользователи могут совершать ставки в пределах от 0,01 до 5 монет.

В отличие от многих других видеослотов, в автомате Jurassic Island разработчики реализовали фиксированное число активных линий, поэтому их количество всегда равно пятнадцати штукам. Особенность этого аппарата также заключается в наличии так называемого укоренного способа игры, который запускается нажатием на кнопку Turbo Mode. Присутствует в гаминаторе и автоматический режим игры, в рамках которого раунды запускаются автоматически в порядке очереди, не дожидаясь действий со стороны игроков. Перед запуском раунда следует обращать внимание на окно, называющееся «Total Bet». В нем указана общая сумма ставки, которая будет сделана при следующем спине.

В качестве «дикого» символа в этом видеослоте выступает изображение с пушистым динозавром. Данный знак может появляться лишь в слотах, расположенных в средних барабанах. Символы с этим динозавром могут участвовать в создании различных комбинаций, заменяя собой другие карточки. Есть в этом игре и символ «разброса». Им выступает карточка, на которой изображен охотник на динозавров. При выпадении трех или более символов с охотником, пользователь получает возможность выбрать один из нескольких бонусных раундов. Независимо от выбора игроки все равно получают бесплатные спины.

14.08.2017

Похожие записи