Краткий обзор услуги лизинга фитнес оборудования

Оснащение фитнес-центров качественным и разнообразным инвентарём является залогом его популярности. Независимо от предпочтений клиентов (заниматься самостоятельно или с тренером), они обычно выбирают залы с наибольшим разнообразием оборудования, чтобы развивать своё тело комплексно. Оформление центров в соответствии со всеми современными требованиями далеко не всегда под силу в финансовом плане их владельцам, поэтому всё большую популярность набирает возможность приобретения оборудования для фитнеса в лизинг http://www.fitclub.ru/pages/articles/lizing-fitnes-oborudovaniya-i-trenazherov/.

Особенности услуги

Суть заключается в том, что необходимый инвентарь у требуемого продавца закупает компания-посредник и передаёт в пользование заказчику на продолжительный срок за некоторое вознаграждение с правом дальнейшего выкупа. Она отличается следующими условиями оформления:

  • Помощь для открытия или расширения центров заключается в предоставлении не денежных средств, а непосредственно самого оборудования. При этом существует страховка от покупки некачественного продукта, ведь за этот параметр отвечает лизинговая компания.
  • Обеспечением такого рода договора является сам спортивный инвентарь, поэтому вероятность получения положительного вердикта по нему выше, чем при ссуде или кредите.
  • Ставка по возврату может быть плавающей. Например, первые полгода ежемесячной, а затем ежеквартальной. Индивидуальный подход и отсутствие жёстких ограничений позволяют арендатору делать выплаты в соответствии со своими реальными доходами.

Таким образом, благодаря лизингу возможно открытие или расширение фитнес-центра даже при наличии только небольшой части суммы от общего размера требуемых инвестиций.

23.01.2017

Похожие записи